ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 января 2014 года № 07 Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения и определения зоны ее деятельности на территории МО Раздольевское сельское поселение

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 января 2014 года № 07 Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения и определения зоны ее деятельности на территории МО Раздольевское сельское поселение
Дата:24.01.2014

 Администрация муниципального образования

Раздольевское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 24 января 2014 года                                                                                          № 07

 

Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения и определения зоны ее деятельности на территории МО Раздольевское сельское поселение

 

 

         В соответствии с федеральным законом от 07.12.2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», на основании статьи 14 федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью организации надлежащего и бесперебойного централизованного водоснабжения и водоотведения на территории МО Раздольевское сельское поселение администрация муниципального образования Раздольевское сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере централизованного холодного водоснабжения и водоотведения МО Раздольевское сельское поселение закрытое акционерное общество «Сосновоагропромтехника».
  2. Определить зоной деятельности гарантирующей организации территорию МО Раздольевское сельское поселение в пределах границ д.Раздолье.
  3. Гарантирующей организации закрытое акционерное общество «Сосновоагропромтехника» обеспечить:

3.1.   Эксплуатацию централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения на территории МО Раздольевское сельское поселение в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, существующими нормами и правилами.

3.2.  Холодное водоснабжение и водоотведение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном порядке к централизованной системе холодного водоснабжения и (или) водоотведения в пределах зоны деятельности гарантирующей организации.

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ульянову Т.А.
  2. Данное постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации МО Раздольевское сельское поселение «раздольевское.рф».

Глава администрации                                                               А.Г.Соловьев

Т.А.Ульянова, т. 66-718

Разослано: дело-1, прокуратура-1, ЗАО «Сосновоагропромтехника» -1.