ПОСТАНОВЛЕНИЕ 18 декабря 2014 года № 238 Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в муниципальном образовании Раздольевское сельское поселения на 2015 год»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ 18 декабря 2014 года № 238 Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в муниципальном образовании Раздольевское сельское поселения на 2015 год»
Дата:18.12.2014

Администрация муниципального образования Раздольевское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 декабря 2014 года                                                                            №  238

Об утверждении  муниципальной программы «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в  муниципальном образовании Раздольевское сельское поселения на 2015 год»

 

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 г. № 400 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области»,    администрация муниципального образования

Раздольевское сельское поселение  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить  муниципальную программу «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в  муниципальном образовании Раздольевское сельское поселения на 2015 год» (приложение).

2. Финансирование мероприятий  муниципальной программы «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в  муниципальном образовании Раздольевское сельское поселения на 2015 год» производить в пределах ассигнований, предусмотренных на эти цели в бюджете МО Раздольевское сельское  поселения на соответствующий финансовый год.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации МО Раздольевское сельское поселение Ульянову Т.А.

 

 

Глава администрации                                                          А.Г.Соловьев