Заключение о результатах публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний

            По вопросу получения разрешения на перевод земельного участка с кадастровым номером 47:03:1106002:244, расположенного по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Раздольевское сельское поселение, вблизи д.Борисово, принадлежащего ООО «Борисово» из основного вида разрешенного использования в условно разрешенное использование.

26 октября 2015 года по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Раздольевское сельское поселение, д. Раздолье, ул. Центральная, д. 1,  в здании администрации состоялись публичные слушания по вопросу получения разрешения на перевод земельного участка с кадастровым номером 47:03:1106002:244, расположенного по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Раздольевское сельское поселение, вблизи д.Борисово, принадлежащего ООО «Борисово» из основного вида разрешенного использования в условно разрешенное использование.

Сообщение о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Красная звезда» (г. Приозерск) от 29 сентября  2015 года № 107(11818).

Рассмотрев представленные документы и заслушав докладчиков, комиссия пришла к заключению: признать публичные слушания по вопросу получения разрешения на перевод земельного участка с кадастровым номером 47:03:1106002:244, расположенного по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Раздольевское сельское поселение, вблизи д.Борисово, принадлежащего ООО «Борисово» из основного вида разрешенного использования в условно разрешенное использование — состоявшимися.

 

 

Глава администрации

МО Раздольевское сельское поселение:                                                       Соловьев А.Г.