Р Е Ш Е Н И Е от 06 июля 2012 года № 103 О внесении изменений в решение совета депутатов МО Раздольевское сельское поселение от 11. 11. 2010 г. № 39 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации МО Раздольевское сельское поселение»

Cкачать: Решение-103
Наименование:Р Е Ш Е Н И Е от 06 июля 2012 года № 103 О внесении изменений в решение совета депутатов МО Раздольевское сельское поселение от 11. 11. 2010 г. № 39 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации МО Раздольевское сельское поселение»
Дата:06.07.2012

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Раздольевское сельское поселение муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Р Е Ш Е Н И Е

 

       06 июля 2012 года                                                                                       № 103

О  внесении  изменений   в  решение  совета  депутатов

МО Раздольевское  сельское поселение от 11. 11. 2010 г.

№ 39  «Об   утверждении  Положения   о   комиссии  по

соблюдению    требований   к   служебному   поведению

муниципальных        служащих       и     урегулированию

конфликта       интересов       в     администрации      МО

Раздольевское         сельское              поселение»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г.  № 273-ФЗ   «О противодействии коррупции» (в редакции  от 21.11.2011г) совет депутатов МО Раздольевское сельское поселение РЕШИЛ:

1. Внести в  приложение 1 постановления администрации МО Раздольевское сельское поселение  от 11. 11. 2010 г.  № 39  «Об утверждении  Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному  поведению муниципальных  служащих  и урегулированию конфликта интересов  в администрации  МО Раздольевское сельское поселение» следующие изменения:

1.1.Часть 3 пункт 3.1.подпункт «б» после слов «поступившее

должностному лицу кадровой службы администрации МО Раздольевское сельское поселение» абзац первый изложить в следующей редакции:

«обращение гражданина, замещавшего в администрации МО Раздольевское сельское поселение должность муниципальной службы, включенную в перечень, установленный нормативными правовыми актами Российской Федерации, о даче согласия на замещение должности на условиях трудового договора в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в его должностные обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с муниципальной службы»

1.2.Часть 3 пункт 3.9. подпункт «а» изложить в следующей редакции:

«а) дать гражданину согласие на замещение должности на условиях трудового договора в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в его должностные обязанности;»

1.3. Часть 3 пункт 3.9. подпункт «б» изложить в следующей редакции:

«б) отказать гражданину в замещении должности на условиях трудового договора в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции муниципального управления данной организацией входили в его должностные обязанности, и мотивировать свой отказ;»

1.4.         Часть 3 пункт 3.18. изложить в следующей редакции:

«- Комиссия обязана о принятом решении направить гражданину письменное уведомление в течение одного рабочего дня и уведомить его устно  течение трех рабочих дней.

— Копии протокола заседания комиссии в 3-х дневный срок со дня заседания направляются главе администрации МО Раздольевское сельское поселение, а также по решению комиссии – иным заинтересованным лицам.».

2. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования

 

 

 

 

Глава муниципального образования                                            А.В. Долгов

 

 

 

 

Н.В. Романенко

66-725

Разослано: дело-2, прокуратура-1, редакция-1.