07 июля 2016 года в 10-00 ч. состоится заседание комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков

Во исполнение областного закона от 14 октября 2008 года № 105-оз «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области» сообщаем, что  07 июля   2016 года в 10-00  ч., по адресу: г. Приозерск, ул. Калинина, д.51, каб. 201, состоится заседание комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Приозерского муниципального района Ленинградской области, земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

Повестка дня:

1. Рассмотрение заявлений граждан  по вопросу постановки на очередь на получение земельного участка, в рамках областного закона №105-оз от 14.10.2008 года «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на  территории Ленинградской области».

2. Закрепление земельных участков  за гражданами, являющихся членами многодетных семей, учтенных в регистре многодетных семей Ленинградской области в порядке, предусмотренном областным законом от 14.10.2008 года № 105-оз земельных участков,  расположенных  на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение, Ларионовское сельское поселение, Мичуринское сельское поселение, Мельниковское сельское поселение, Плодовское сельское поселение, Раздольевское сельское поселение, Ромашкинское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район  Ленинградской области, при условии проживания родителей (одного из родителей) на территории Ленинградской области не менее пяти лет.

3. Прочие вопросы