ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

О  РЕЗУЛЬТАТАХ  ПУБЛИЧНЫХ  СЛУШАНИЙ

по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «отдельно стоящие объекты торговли, общественного питания, бытового обслуживания, рассчитанные на малый поток посетителей (менее 250 кв.м общей площади)» земельному участку кадастровым номером 47:03:1117001:37, площадью 600 кв. м, расположенному по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Раздольевское сельское поселение, массив Крутая Гора, СНТ «Крутая Гора», участок № 37 в связи с планируемым размещением соответствующего объекта в территориальной зоне для ведения садоводства и дачного хозяйства (СХ-1).

 

27 июня  2017 года в 18 час. 00 мин., по адресу: по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, д. Раздолье, ул. Центральная, д. 1, состоялись публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «отдельно стоящие объекты торговли, общественного питания, бытового обслуживания, рассчитанные на малый поток посетителей (менее 250 кв.м общей площади)» земельному участку с кадастровым номером 47:03:1117001:37, площадью 600 кв. м, расположенному по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Раздольевское сельское поселение, массив Крутая Гора, СНТ «Крутая Гора», участок № 37 в связи с планируемым размещением соответствующего объекта в территориальной зоне для ведения садоводства и дачного хозяйства (СХ-1).

Сообщение о проведении публичных слушаний  опубликовано в газете «Приозерские ведомости» № 25 (348) от 22.06.2017 г.

По результатам публичных слушаний принято решение: Признать публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «отдельно стоящие объекты торговли, общественного питания, бытового обслуживания, рассчитанные на малый поток посетителей (менее 250 кв.м общей площади)» земельному участку с кадастровым номером 47:03:1117001:37, площадью 600 кв. м, расположенному по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Раздольевское сельское поселение, массив Крутая Гора, СНТ «Крутая Гора», участок № 37 в связи с планируемым размещением соответствующего объекта в территориальной зоне для ведения садоводства и дачного хозяйства (СХ-1) – состоявшимися. Замечаний по поставленным на слушаниях вопросам – нет.

 

 

 

Глава МО

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                                 В.Ю. Мыльников