Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 21 ноября 2017 года № 68 О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов на территории МО Раздольевское сельское поселение  

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 21 ноября 2017 года № 68 О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов на территории МО Раздольевское сельское поселение  
Дата:22.11.2017

Администрация муниципального образования Раздольевское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

21 ноября 2017 года                                                                                        № 68

 

О запрете выхода граждан на ледовое

покрытие     водных    объектов    на территории

МО Раздольевское    сельское   поселение

 

В связи с установившейся низкой температурой наружного воздуха, образованием неустойчивого ледового покрытия, вероятностью чрезвычайных ситуаций, связанных с провалом рыбаков-любителей, в целях предотвращения  возможных чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности населения на водных объектах поселения и, выполняя распоряжение Губернатора Ленинградской области  «О ЗАПРЕТЕ ВЫХОДА ГРАЖДАН НА ЛЕДОВОЕ ПОКРЫТИЕ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» № 860-рг от 24 декабря 2009 года:

 

1. Запретить с 24 ноября 2017 года выход граждан и выезд транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов поселения.

2. Рекомендовать участковому инспектору 121 ОП:

— включить в маршруты патрулирования места массового выхода на лед рыбаков-любителей с целью контроля настоящего распоряжения.

— принять меры по пресечению правонарушений, предусмотренных статьей 7.1 областного закона от 02.07.2003 года № 47-оз «Об административных правонарушениях» (с изменениями).                                                           

3. Зам. главы администрации МО Раздольевское сельское поселение: Шехмаметьевой А.Ш.:

3.1. Организовать извещение населения о запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов поселения.

3.2. Довести до сведения населения содержание статьи 7.1. областного закона от 02.07.2003 года № 47–оз «Об административных правонарушениях».         4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации Шехмаметьеву А.Ш..

 

 

Глава     администрации                                                                     А.Г.Соловьев

 

А.Ш.Шехмаметьева,

66-718

Разослано: дело-1, прокуратура-1, 121-ОП – 1, ГИМС-1.