ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04 апреля 2018 года № 64 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации МО Раздольевское сельское поселение от 04.12.2017 года № 225 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04 апреля 2018 года № 64 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации МО Раздольевское сельское поселение от 04.12.2017 года № 225 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»
Дата:04.04.2018

 

Администрация муниципального образования Раздольевское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

04 апреля 2018 года                                                                                              № 64

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации МО Раздольевское сельское поселение от 04.12.2017 года № 225 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые  не разграничена»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 13 апреля 2012 г. № 107 «Об утверждении Положения о федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме»,  руководствуясь Федеральным законом от 28.12.2013 г. № 443-ФЗ «О федеральной информационной системе и о внесении изменений в федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Губернатора Ленинградской области от 06.08.1998 № 227-пг «О порядке определения и размерах восстановительной стоимости зеленых насаждений на территориях городов, поселков и других населенных пунктов Ленинградской области», на основании Устава муниципального образования Раздольевское сельское поселение муниципального образования  Приозерский муниципальный район Ленинградской области, администрация муниципального образования Раздольевское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление № 225 от 04.12.2017 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 2.9. административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: «По выдаче разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»:

«2.9. Исчерпывающий перечень оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги.

2.9.1. Несоответствие заявления требованиям, установленным подпунктом 1 пункта 2.6 раздела 2 Методических рекомендаций.

2.9.2 Отсутствие документов, указанных в подпункте 2 пункта 2.6 раздела 2 Методических рекомендаций, в зависимости от оснований на которые ссылается заявитель при подаче заявления.

2.9.3. В случаях, если зеленые насаждения произрастают на земельных участках, находящихся в федеральной, частной собственности, а также собственности Ленинградской области».

 

Читать в новой редакции:

 

«2.9. Исчерпывающий перечень оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги.

2.9.1. Несоответствие заявления требованиям, установленным подпунктом 1 пункта 2.6 настоящего административного регламента.

2.9.2 Отсутствие документов, указанных в подпункте 2 пункта 2.6 настоящего административного регламента, в зависимости от оснований на которые ссылается заявитель при подаче заявления.

2.9.3. В случаях, если зеленые насаждения произрастают на земельных участках, находящихся в федеральной, частной собственности, а также собственности Ленинградской области».

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО Раздольевское сельское поселение Шехмаметьеву А.Ш.

 

 

И.о. главы администрации                                                        А.Ш.Шехмаметьева

 

 

Шехмаметьева А.Ш., 66-718

Разослано: дело – 2, прокуратура – 1; отдел по архитектуре – 1.