Прием документов на субсидии для возмещения затрат по уплате процентов по кредитам открыт до 18 сентября

Прием документов на субсидии для возмещения затрат по уплате процентов по кредитам открыт до 18 сентября

 

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области   объявляет о проведении конкурсного отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области на получение субсидий для возмещения затрат, связанных с уплатой процентов по кредитным договорам, заключенных с российскими кредитными организациями.

Порядок предоставления субсидий утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 03 июня 2015 года № 194. В документе обозначены условия и порядок  предоставления субсидий, проведения конкурсного отбора среди предпринимателей (во вложении)

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, комн. 3-170 до 18 сентября 2018 года.

Проход в здание возможен только по заранее заказанному пропуску при наличии документа, удостоверяющего личность. Заказать пропуск можно по телефону 8 (812) 576-64-06.

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора состоится 21 сентября 2018 года в 10-00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, комн. 2-164.

На заседании будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные субъектами малого и среднего предпринимательства в срок не позднее 18 сентября 2018 года согласно регистрации в журнале конкурсных заявок.

 

С уважением,

МКК «Фонд развития бизнеса»