РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПЯТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

04-30-647x259

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПЯТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПРЕСС-СЛУЖБ КОМПАНИЙ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА И РЕГИОНАЛЬНЫХ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ «МЕДИАТЭК» В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В Ленинградской области стартует региональный этап Пятого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных, муниципальных администраций «МедиаТЭК».

Уполномоченным органом регионального этапа Пятого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных, муниципальных  администраций «МедиаТЭК» (далее – Конкурс) является комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области (далее- комитет по ТЭК ЛО)   в лице государственного казенного учреждения Ленинградской области «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области» (далее – ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО», Уполномоченный орган).

К участию в конкурсе приглашаются средства массовой информации, журналисты, пресс-службы (отделы по связям с общественностью) компаний ТЭК и региональных, муниципальных администраций.

На Конкурс принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 01 сентября 2018 года по 20 августа 2019 года.

Прием заявок для участия в региональном этапе Конкурса осуществляется с 1 июня 2019 года по 29 июля 2019 года, заявки направляются в электронном виде на электронную почту: m.yakovenko@lenoblces.ru.

Победители Конкурса будут опубликованы на официальном сайте комитета по ТЭК ЛО (http://power.lenobl.ru/) и на официальном сайте ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» (http://www.lenoblces.ru) после заседания конкурсной комиссии не позднее 20 августа  2019 года.

Претензии к организации и результатам региональных этапов Конкурса направляются в Уполномоченный орган по проведению регионального этапа Конкурса в срок до 19 августа 2019 года.

Контактное лицо по вопросам проведения регионального этапа Конкурса:

Яковенко Марина Александровна, главный специалист отдела отраслевой энергетики ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО», тел. 8 (812) 332-84-88 (доб. 116),  эл.почта: m.yakovenko@lenoblces.ru.

Распоряжение о региональном этапе Конкурса можно скачать здесь — Распоряжение по конкурсу Медиатэк 2019 Распоряжение по конкурсу МедиаТЭК 2019

ССЫЛКА НА ПЕРВОИСТОЧНИК

Опубликовано в рубрике