Р Е Ш Е Н И Е 18 апреля 2019 года № 159 Об отмене решения Совета депутатов МО Раздольевское сельское поселение МО Приозерский Муниципальный район Ленинградской области от 22.11.2013 г. № 166 «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории МО Раздольевское сельское поселение»

Наименование:Р Е Ш Е Н И Е 18 апреля 2019 года № 159 Об отмене решения Совета депутатов МО Раздольевское сельское поселение МО Приозерский Муниципальный район Ленинградской области от 22.11.2013 г. № 166 «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории МО Раздольевское сельское поселение»
Дата:18.04.2019

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Раздольевское сельское поселение муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области

Р Е Ш Е Н И Е

18 апреля 2019 года                                                                             №   159

 

Об отмене решения Совета депутатов МО Раздольевское сельское поселение МО Приозерский Муниципальный район    Ленинградской    области от 22.11.2013 г. № 166 «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории МО Раздольевское сельское поселение»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с федеральным законодательством Совет депутатов муниципального образования Раздольевское сельское поселение РЕШИЛ:

 

  1. Отменить решение Совета депутатов от 22.11.2013 г. № 166 «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и (или) объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории МО Раздольевское сельское поселение».
  2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
  3. Решение вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

 

 

Глава муниципального образования                                              А.В. Долгов

 

Исполнитель: Ермолина Н.А. 66-725 Разослано: дело – 2, прокуратура — 1