П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 09 июня 2020 года № 131 О внесении изменений и дополнений в постановление от 235 от 27.11.2019 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих должности муниципальной службы»

Наименование:П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 09 июня 2020 года № 131 О внесении изменений и дополнений в постановление от 235 от 27.11.2019 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих должности муниципальной службы»
Дата:09.06.2020

                Администрация муниципального образования Раздольевское сельское поселение

муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

09 июня 2020 года                                                                                    № 131

 

О внесении изменений и дополнений в

постановление от 235 от 27.11.2019

«Об утверждении Порядка увольнения

(освобождения от должности) в связи

с утратой доверия лиц, замещающих

должности муниципальной службы»

 

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 16 декабря 2019 года N 432-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования законодательства Российской федерации о противодействии коррупции, на основании Протеста Приозерской городской прокуратуры Ленинградской области администрация муниципального образования Раздольевское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области (далее — Администрация)

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения в постановление администрации муниципального образования Раздольевское сельское поселение от 235 от 27.11.2019 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих должности муниципальной службы»

1.1. изложить в новой редакции:

п. 3. ПОРЯДКА увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности (Приложение).

  1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования на официальном сайте муниципального образования Раздольевское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области в сети Интернет.

 

 

Глава администрации:                                                   В.В. Стецюк

 

 

Е.А. Михайлова 66-725

Разослано: дело-2, прокуратура-1

 

 

Приложение

к постановлению Администрации МО Раздольевское сельское поселение

МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 09.06.2020 № 131

 

  1. Увольнение в связи с утратой доверия применяются не позднее шести месяцев со дня обнаружения проступка, не считая периода временной нетрудоспособности работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного орган работников. При этом взыскание не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения проступка, а по результатам ревизии, проверки финансово-хозяйственной деятельности или аудиторской проверки — позднее двух лет со дня его совершения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.