РАСПОРЯЖЕНИЕ от 01 июня 2022 года № 34 О запрете купания граждан в водоемах на территории муниципального образования Раздольевское сельское поселение в 2022 году

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 01 июня 2022 года № 34 О запрете купания граждан в водоемах на территории муниципального образования Раздольевское сельское поселение в 2022 году
Дата:01.06.2022

Администрация муниципального образования Раздольевское сельское поселение

муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 01 июня 2022 года                                                                                       № 34

 

О запрете купания граждан в водоемах на территории муниципального образования Раздольевское сельское поселение в 2022 году

 

В соответствии с частью 4 статьи 6 Водного кодекса Российской Федерации, в связи с отсутствием на территории МО Раздольевское сельское поселение оборудованных мест для массового отдыха населения на воде и средств спасения на воде, несоответствия водоемов и рек санитарно-гигиеническим нормам, в целях обеспечения безопасности, предупреждения и сокращения количества несчастных случаев в водоемах МО Раздольевское сельское поселение:

  1. Запретить купание граждан в водоемах, расположенных на территории муниципального образования Раздольевское сельское поселение.
  2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, расположенных на территории МО Раздольевское сельское поселение обеспечить проведение инструктажа среди работников и учащихся о запрете купания в водоемах МО Раздольевское сельское поселение.
  3. Заместителю главы администрации Шехмаметьевой А.Ш. организовать установку аншлагов о запрете купания около водоемов.
  4. Специалисту 1 категории администрации Потоцкой С.А. проводить активную разъяснительную работу среди детей, подростков, молодежи о возможных последствиях купания в водоемах, не оборудованных для отдыха на воде и не соответствующих санитарным нормам.
  5. Данное распоряжение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации МО Раздольевское сельское поселение «раздольевское.рф».

 

 

Глава администрации МО

Раздольевское сельское поселение                                                 В.В. Зайцева

 

 

А.Ш. Шехмаметьева, т.66-718

Разослано: дело-1, прокуратура-1.