РЕШЕНИЕ от 10 ноября 2022 года № 179 О принятии Устава Раздольевского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области

Наименование:РЕШЕНИЕ от 10 ноября 2022 года № 179 О принятии Устава Раздольевского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области
Дата:10.11.2022

  СОВЕТ ДЕПУТАТОВ 

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Раздольевское сельское поселение муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области

                      

РЕШЕНИЕ     

10 ноября 2022 года                                                              № 179

 

О принятии Устава Раздольевского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава муниципального образования Раздольевское сельское поселение в соответствие с действующим законодательством, Совет депутатов муниципального образования Раздольевское сельское поселение муниципального образования Приозерский   муниципальный район Ленинградской области РЕШИЛ:

  1. Принять Устав Раздольевского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области.
  2. Направить Устав Раздольевского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области на государственную регистрацию в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
  3. После регистрации Устава опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации Приозерского района и разместить на официальном сайте поселения.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, законности, правопорядку и социальным вопросам.

 

 

Глава муниципального образования                                              А.В. Долгов