Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 21 ноября 2021 года № 84 О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов на территории МО Раздольевское сельское поселение

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 21 ноября 2021 года № 84 О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов на территории МО Раздольевское сельское поселение
Дата:21.11.2022

Администрация муниципального образования Раздольевское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

21 ноября 2021 года                                                                                        № 84

 

О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов на территории

МО Раздольевское сельское поселение

 

В связи с установившейся низкой температурой наружного воздуха, образованием неустойчивого ледового покрытия, вероятностью чрезвычайных ситуаций, связанных с провалом рыбаков-любителей, в целях предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности населения на водных объектах поселения и, выполняя распоряжение Губернатора Ленинградской области «О ЗАПРЕТЕ ВЫХОДА ГРАЖДАН НА ЛЕДОВОЕ ПОКРЫТИЕ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» № 860-рг от 24 декабря 2009 года:

  1. Запретить с 21 ноября 2021 года выход граждан и выезд транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов поселения, до установления устойчивого ледового покрытия.
  2. Рекомендовать участковому инспектору 121 ОП:

— включить в маршруты патрулирования места массового выхода на лед рыбаков-любителей с целью контроля настоящего распоряжения.

  1. Заместителю главы администрации МО Раздольевское сельское поселение Шехмаметьевой А.Ш.:

3.1. Организовать извещение населения о запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов поселения.

3.2. Установить вдоль берегов объектов аншлаги (специальные информационные знаки), запрещающие выход граждан на ледовое покрытие.

  1. Данное распоряжение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации «раздольевское.рф».
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                   В.В. Зайцева

 

 

 

Шехмаметьева А.Ш. Тел. 66-632

Разослано: дело — 1, прокуратура — 1, 121-ОП — 1, ГИМС — 1.